Naruto: Road of Shinobi

Объявление

quest
Последние новости
Территории стран Альянса подвергаются нападению армии белых Зецу. Клонам успешно противостоят самураи и шиноби пяти селений, однако, противник решается использовать в сражении легендарных воинов прошлого - шиноби, которые покинули этот мир, но были воскрешены запрещенной техникой. Подробнее читайте в сюжете.

Новые сообщения | Всё прочитано

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Road of Shinobi » Гостевой раздел » Акция #1: Ищу напарника


Акция #1: Ищу напарника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам для игры необходим персонаж, которого на данный момент нет на ролевой, и вы желаете найти человека на роль этого персонажа, то заполните краткий шаблон в соответствующей теме.

1. Имя персонажа:
Фамилия и имя необходимого персонажа.

2. Цель игры:
Опишите, какую цель будет преследовать ваша будущая игра. Постарайтесь дать игроку развернутое представление о ней, чтобы заинтересовать его.

3. Требования:
Вы вправе быть требовательными к будущему партнеру по игре в плане его активности, качеству игры и приверженности канону.

4. Помощь:
Как именно вы можете помочь партнеру по игре? Что обещаете в свою очередь, если игрок займет нужную вам роль?

5. Тема пробного поста:
Напишите тему пробного поста для необходимого персонажа или же оставьте её свободной.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Цель игры:[/b]

[b]3. Требования:[/b] 

[b]4. Помощь:[/b]

[b]5. Тема пробного поста:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvbzwfSTzU1r12d1bo1_500.gif

опасный (с)

1. Имя персонажа:
Джуго | Jūgo
Или если хотите: Tenbin no Jūgo;

2. Цель игры:
Ну, какая у нас с тобой парень может быть цель? Я как всегда попадаю в неприятности, а ты меня спасаешь с:
Ты же моя правая рука, моя опора и нам не избежать командной игры. Ведь ты же помнишь что было в главах манги, когда мы бежали из заключения? Так вот, подобное только начало. Начало конца. Будем с тобой по военной и окупированной территории путешествовать, убивать людей, плохо себя вести, да и вообще со мной не соскучишься. Конечно, поиски мечей это дело жизни, дело всей моей жизни я бы сказал, но Джуго, куда мне без тебя? D
Так что в главную очередь хочу отметить, что появись ты и мы сразу отправимся на дела великие, кроме того нам не нужен никакой балбес Саске :з Ну, я не знаю что ещё можно сказать. Возможно ты захочешь ввязаться в войну или мы просто случайно так в неё попадём. Это же мы с:
Получилось расплывчато, знаю, но всё-таки я ищу напарника и если не преданного, то хотя бы того, кто спасёт меня от лютой беды. Совместная игра и сухпай гарантированы )

3. Требования:
В плане требований, могу лишь указать на активность. Я не прошу целыми днями сидеть на ролевой или забивать флуд своими термоядерными постами, нет. Главное, чтобы мы оба были обеспечены игрой без всяких ожиданий и тому подобное. Ну как бы равно штоле :з
А ещё я не прошу писать огромные посты с морем воды в них как например это стало модно. Я сам настроен на не сложную и обычную игру, без всякого детского пафоса и т.д.
Поэтому, хочу отметить, что если ты Джуго не обладаешь огромным опытом игры за плечами, ну или не можешь писать большие посты - и не нужно с:
Каноничность, средний онлайн и средний размер постов - всё что мне нужно )

4. Помощь:
Скажем так, причём скажем сразу - я 0 во всех этих ваших ФШ. Но, могу научить воровать и клянчить аватарки c:
А по существу, могу обеспечить активной и интересной игрой, да чего уж там, раз на то пошло, то помогу с написанием анкеты.
Только не взваливать на меня целую анкету, а какую-то её часть, да.
Но помогу )
В общем:
Помощь в написании анкеты, ибо шаблон тут олдовый и просто жестянка /
Активная игра
Интересная компания
Приключения на наши задницы :з

5. Тема пробного поста:
Грузить особо и не стану, поэтому:
Любой момент из жизни с тогда ещё живым Кимимаро.
Я не знаю, что ты Джуго будешь делать, возможно разговор, возможно драка, может в мини-маркете вы сним гуляли, не знаю )
Но тема именно это )
В общем вдохновения и удачи, я жду тебя напарник :з

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2013-03-01 14:48:48)

+1

3

http://naruto-grand.ru/_ph/75/2/827564876.jpg

1. Имя персонажа:
Shizune | Шизуне
2. Цель игры:
Ты - моя правая рука, моя первая ученица, моя помощница и секретарь, а теперь уже командир отряда медиков, коим назначила тебя именно я. Что я могу ещё сказать? Будешь держать меня в курсе событий, касающихся раненых шиноби, а так же будешь сама командовать отрядом. Ну и докладывать мне, если что узнаешь интересное про Белых Зецу и ДНК моего деда, а так же и то, что затеял наш Лже-Мадара. Вообщем я без тебя, как Райкаге без Мабуи, ведь мы всегда ходим вместе, то бишь ходим парой. У тебя очень важная роль. Ты поддерживаешь всех медиков из разных стран.
3. Требования:
Поскольку сама сейчас не блещу хорошей активностью, слишком сильно ею напрягать не стану. Главное, чтобы неделями пост не ждать и чтобы играть было интересно. Слишком больших постов не надо, я на половине устаю читать всякую ненужную "воду", интерес сразу пропадает. Главное отыгрывать перса хорошо, понимать его характер, его действия, цели, чувства, а остальное само пойдёт.

4. Помощь:
Обещаю хорошую игру, могу помочь с анкетой, с техниками или внешностью. Слава Богу, биографию писать не надо. Есть пара аватарок в подарок и несколько красивых исходников.
5. Тема пробного поста:
Тема такая: Когда Я, то бишь мой перс Цунаде, назначила тебя командиром отряда медиков. Опиши чувства, мысли, дейсствия. Можно и небольшую речь.

Отредактировано Senju Tsunade (2013-03-02 01:32:44)

0


Вы здесь » Naruto: Road of Shinobi » Гостевой раздел » Акция #1: Ищу напарника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно